• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.05.02
Название направления подготовки: Педиатрия
Название образовательной программы: Педиатрия


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Химия Биология Русский язык
Очная форма обучения
1 Амелина Наталья Александровна Принято очная 272 272 0 90 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия нет
2 Аксенченко Юлия Владимировна Принято очная 229 226 3 60 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия да
3 Забелина Даяна Дмитриева Принято очная 222 222 0 72 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия нет
4 Наш Бэлла Абрековна Принято очная 219 212 7 74 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
5 Кнышова София Александровна Принято очная 219 212 7 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
6 Ряшин Глеб Игоревич Принято очная 209 209 0 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
7 Бычков Владимир Андреевич Принято очная 209 209 0 63 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
8 Астахов Денис Александрович Принято очная 205 205 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
9 Прибылева Ника Денисовна Принято очная 204 197 7 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия нет
10 Семененко София Анатольевна Принято очная 200 200 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия да
11 Рак Вероника Анатольевна Принято очная 198 198 0 58 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Волкова Дарья Валерьевна Принято очная 195 195 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
13 Тагирова Софья Булатовна Принято очная 195 195 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
14 Куткова Марина Александровна Принято очная 195 195 0 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия нет
15 Шульга Виктория Сергеевна Принято очная 190 190 0 54 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Штанько Елизавета Сергеевна Принято очная 189 189 0 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
17 Заремук Валерия Султановна Принято очная 188 188 0 69 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
18 Лупенко Эвелина Дмитриевна Принято очная 188 188 0 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
19 Копейкин Игорь Васильевич Принято очная 188 188 0 52 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия да
20 Иаковидис Феодорос Димитриос Принято очная 186 186 0 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
21 Коротницкая Мария Петровна Принято очная 186 186 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
22 Гринько Альбина Юрьевна Принято очная 186 184 2 51 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
23 Звягинцев Геннадий Сергеевич Принято очная 183 183 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
24 Клищенко Анастасия Ивановна Принято очная 183 181 2 47 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
25 Мкртчян Анна Арамовна Принято очная 182 182 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
26 Кешишян Ангелина Левоновна Принято очная 181 172 9 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
27 Василенко Даниил Дмитриевич Принято очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
28 Дибирова Рашия Хайбуллаевна Принято очная 180 180 0 40 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
29 Исмаилов Алихан Аскандарович Принято очная 179 179 0 61 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
30 Аведисян Алина Акоповна Принято очная 179 179 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
31 Солодовников Артем Константинович Принято очная 176 173 3 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
32 Завгородняя София Дмитриевна Принято очная 176 176 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
33 Гобеева Регина Маратовна Принято очная 175 175 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
34 Погосян Екатерина Рудиковна Принято очная 174 174 0 54 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
35 Алехина Нина Владимировна Принято очная 174 169 5 52 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
36 Перепелицына Дарья Олеговна Принято очная 174 174 0 51 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
37 Кривоносова Олеся Игоревна Принято очная 173 173 0 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да
38 Мельник Марина Игоревна Принято очная 173 173 0 45 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
39 Щербакова Таисия Владимировна Принято очная 172 172 0 49 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
40 Логвиненко Анастасия Игоревна Принято очная 171 171 0 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
41 Торосян Агуник Смбатовна Принято очная 168 168 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
42 Аветисян Анна Кареновна Принято очная 166 166 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
43 Минасян Валентина Арутюновна Принято очная 163 163 0 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
44 Бугров Юрий Николаевич Принято очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
45 Бобиева Мадина Хамзаалиевна Принято очная 155 155 0 41 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
46 Ульфанова Мария Дионисовна Принято очная 153 153 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
47 Петухова Юлия Юрьевна Принято очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
48 Дзуцева Элина Аслановна Принято очная 149 147 2 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
49 Гасанов Аслан Князович Принято очная 144 144 0 53 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
50 Смирнова Алина Евгеньевна Принято очная 137 137 0 41 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
51 Кушнир Владислав Сергеевич Принято очная 130 130 0 41 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
52 Семина Наталья Игоревна Принято очная 64 64 0 0 (вн. исп.) - (вн. исп.) 64 (ЕГЭ) Копия да
53 Христафоров Николай Матвеевич Принято, не набран минимальный балл очная 145 145 0 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет