• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.05.03
Название направления подготовки: Стоматология
Название образовательной программы: Стоматология


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Химия Биология Русский язык
Очная форма обучения
1 Амелина Наталья Александровна Принято очная 272 272 0 90 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия да
2 Гаприндашвили Николь Гурамовна Принято очная 258 258 0 76 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия да
3 Забелина Даяна Дмитриева Принято очная 222 222 0 72 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия нет
4 Наш Бэлла Абрековна Принято очная 219 212 7 74 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
5 Кнышова София Александровна Принято очная 219 212 7 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия да
6 Точков Богдан Романович Принято очная 208 208 0 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Копия да
7 Тлемешок Асида Заурбиевна Принято очная 206 206 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
8 Семененко София Анатольевна Принято очная 200 200 0 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
9 Волкова Дарья Валерьевна Принято очная 195 195 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
10 Тагирова Софья Булатовна Принято очная 195 195 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Штанько Елизавета Сергеевна Принято очная 189 189 0 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия нет
12 Надер Марина Салаховна Принято очная 188 188 0 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
13 Копейкин Игорь Васильевич Принято очная 188 188 0 52 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
14 Иаковидис Феодорос Димитриос Принято очная 186 186 0 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
15 Коротницкая Мария Петровна Принято очная 186 186 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
16 Гринько Альбина Юрьевна Принято очная 186 184 2 51 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
17 Трубецкая Анастасия Владиславовна Принято очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия да
18 Мкртчян Анна Арамовна Принято очная 182 182 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия нет
19 Кешишян Ангелина Левоновна Принято очная 181 172 9 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
20 Василенко Даниил Дмитриевич Принято очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
21 Исмаилов Алихан Аскандарович Принято очная 179 179 0 61 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
22 Аведисян Алина Акоповна Принято очная 179 179 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
23 Коваленко Нелли Игоревна Принято очная 177 177 0 44 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия да
24 Завгородняя София Дмитриевна Принято очная 176 176 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
25 Гобеева Регина Маратовна Принято очная 175 175 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
26 Арутюнян Галина Альбертовна Принято очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
27 Перепелицына Дарья Олеговна Принято очная 174 174 0 51 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
28 Аванесян Владислав Самвелович Принято очная 173 173 0 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия да
29 Лубкова Яна Алексеевна Принято очная 172 172 0 46 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
30 Логвиненко Анастасия Игоревна Принято очная 171 171 0 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
31 Захаркина Юлия Алексеевна Принято очная 170 170 0 41 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия да
32 Торосян Агуник Смбатовна Принято очная 168 168 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
33 Папазян Есения Андреевна Принято очная 167 167 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия нет
34 Аветисян Анна Кареновна Принято очная 166 166 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
35 Чабанова Кристина Сергеевна Принято очная 165 162 3 42 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
36 Минасян Валентина Арутюновна Принято очная 163 163 0 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
37 Давкин Иван Сергеевич Принято очная 161 161 0 40 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
38 Бугров Юрий Николаевич Принято очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
39 Ульфанова Мария Дионисовна Принято очная 153 153 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
40 Петухова Юлия Юрьевна Принято очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
41 Дзуцева Элина Аслановна Принято очная 149 147 2 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия да
42 Смирнова Алина Евгеньевна Принято очная 137 137 0 41 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
43 Христафоров Николай Матвеевич Принято, не набран минимальный балл очная 145 145 0 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет