• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.05.01
Название направления подготовки: Лечебное дело
Название образовательной программы: Лечебное дело


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Химия Биология Русский язык
Очная форма обучения
1 Забелина Даяна Дмитриева Принято очная 222 222 0 72 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) Копия да
2 Ряшин Глеб Игоревич Принято очная 209 209 0 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
3 Бычков Владимир Андреевич Принято очная 209 209 0 63 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
4 Астахов Денис Александрович Принято очная 205 205 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
5 Прибылева Ника Денисовна Принято очная 204 197 7 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) Копия да
6 Гарбузова Вероника Владимировна Принято очная 201 201 0 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Копия да
7 Волкова Дарья Валерьевна Принято очная 195 195 0 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия да
8 Куткова Марина Александровна Принято очная 195 195 0 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия да
9 Штанько Елизавета Сергеевна Принято очная 189 189 0 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Лупенко Эвелина Дмитриевна Принято очная 188 188 0 54 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
11 Коротницкая Мария Петровна Принято очная 186 186 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Кульба Диана Владимировна Принято очная 185 185 0 58 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
13 Звягинцев Геннадий Сергеевич Принято очная 183 183 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
14 Василенко Даниил Дмитриевич Принято очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия да
15 Дибирова Рашия Хайбуллаевна Принято очная 180 180 0 40 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Солодовников Артем Константинович Принято очная 176 173 3 60 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Мануйлова Анна Юрьевна Принято очная 176 174 2 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
18 Завгородняя София Дмитриевна Принято очная 176 176 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Оригинал да
19 Гобеева Регина Маратовна Принято очная 175 175 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
20 Перепелицына Дарья Олеговна Принято очная 174 174 0 51 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия да
21 Щербакова Таисия Владимировна Принято очная 172 172 0 49 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
22 Логвиненко Анастасия Игоревна Принято очная 171 171 0 51 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Оригинал да
23 Папазян Есения Андреевна Принято очная 167 167 0 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Копия да
24 Аветисян Анна Кареновна Принято очная 166 166 0 53 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия да
25 Бугров Юрий Николаевич Принято очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
26 Петухова Юлия Юрьевна Принято очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия да
27 Гасанов Аслан Князович Принято очная 144 144 0 53 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
28 Кушнир Владислав Сергеевич Принято очная 130 130 0 41 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия да