• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.05.03
Название направления подготовки: Стоматология
Название образовательной программы: Стоматология


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Химия Биология Русский язык
Очная форма обучения
1 Амелина Наталья Александровна Принято очная 272 272 0 90 (вн. исп.) 92 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) Копия да
2 Гаприндашвили Николь Гурамовна Принято очная 258 258 0 76 (вн. исп.) 88 (вн. исп.) 94 (вн. исп.) Копия да
3 Кнышова София Александровна Принято очная 219 212 7 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) Копия да
4 Точков Богдан Романович Принято очная 208 208 0 57 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Копия да
5 Тлемешок Асида Заурбиевна Принято очная 206 206 0 67 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
6 Тагирова Софья Булатовна Принято очная 195 195 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Надер Марина Салаховна Принято очная 188 188 0 62 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
8 Иаковидис Феодорос Димитриос Принято очная 186 186 0 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия да
9 Трубецкая Анастасия Владиславовна Принято очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия да
10 Кешишян Ангелина Левоновна Принято очная 181 172 9 54 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
11 Исмаилов Алихан Аскандарович Принято очная 179 179 0 61 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия да
12 Аведисян Алина Акоповна Принято очная 179 179 0 57 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
13 Коваленко Нелли Игоревна Принято очная 177 177 0 44 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Копия да
14 Арутюнян Галина Альбертовна Принято очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) Копия да
15 Аванесян Владислав Самвелович Принято очная 173 173 0 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия да
16 Лубкова Яна Алексеевна Принято очная 172 172 0 46 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия да
17 Захаркина Юлия Алексеевна Принято очная 170 170 0 41 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия да
18 Торосян Агуник Смбатовна Принято очная 168 168 0 60 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия да
19 Чабанова Кристина Сергеевна Принято очная 165 162 3 42 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия да
20 Давкин Иван Сергеевич Принято очная 161 161 0 40 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
21 Ульфанова Мария Дионисовна Принято очная 153 153 0 51 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия да
22 Дзуцева Элина Аслановна Принято очная 149 147 2 45 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия да
23 Смирнова Алина Евгеньевна Принято очная 137 137 0 41 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да