05.05.2025

9 Мая - Праздник Победы!

05.05.2025

Это особый день для всей страны - день памяти, гордости и благодарности, праздник мужества, силы духа и несгибаемой воли! 

Традиционно подготовка к нему начинается задолго до празднования. Так происходит и в нашем ВУЗе.

С особым трепетом студенты и сотрудники обновляют репродукции и фотографии о героях и памятных событиях Великой Отечественной войны.

Мы вспоминаем воинов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины!

Их подвиг - вечный пример для всех нас!

В этом году мы будем отмечать 80-летний юбилей Великой Победы, дата весомая и значительная.

К сожалению, всё меньше ветеранов остаётся и мы стараемся хранить память о них, их подвигах и заслугах.

Среди учредителей Кубанского медицинского института были участники Великой Отечественной войны.

Им посвящены памятные фото и репродукции на институтском стенде.

Мы чтим великий подвиг наших дедов и прадедов, которые подарили нам мирное небо и свободу. Пусть этот праздник напоминает нам о ценности мира, вдохновляет на добрые дела и объединяет поколения.


Желаем каждому здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и радость! Память о Победе всегда живёт в сердцах, а мир и спокойствие никогда не покидают ваши семьи.


Желаем светлых дней, радости, новых достижений и только добрых новостей. Пусть над головой всегда будет чистое небо, а в душе - гордость за нашу историю.


Пусть этот день наполнит сердца гордостью, а дома - счастьем и теплом. Мы благодарны героям за мир и возможность строить будущее. 

Пусть никогда не повторятся ужасы войны, а жизнь будет яркой и благополучной.

 

С Праздником Великой Победы!

Новости компании

Это особый день для всей страны - день памяти, гордости и благодарности, праздник мужества, силы духа и несгибаемой воли!