Новости

Приём документов на специальности Лечебное дело, Педиатрия и Стоматология от поступающих по результатам ЕГЭ (минимальный балл - 36) начинается 24 августа 2020 г. через личный кабинет.

Приказ о зачислении от 22.08.2020 г.

Заключение договоров начинается с 25 августа 2020 г.

Конкурсные (ранжированные) списки поступающих опубликованы:

Лечебное дело

Педиатрия

Стоматология

Заявление о согласии на зачисление на одну (приоритетную) специальность обязательно для зачисления.

Заявление о согласии на зачисление загружается в личный кабинет.

В 2020 году поступление в Кубанский медицинский институт проходит дистаницонно, для подачи документов достаточно зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента и качественно сфотографировать заявления и документы, электронная подпись не требуется. Медицинскую справку и оригинал аттестата или диплома можно привезти после зачисления на 1 курс.

Основной телефон для связи с деканатом и приёмной комиссией во время дистанционного обучения:

+7 861 991 42 88

Звонки принимаются в рабочие дни с 10.00 до 18.00 по московскому времени.

1 мая - выходной день
2 мая - учебный день
3 мая - выходной день
4 мая - учебный день
5 мая - выходной день
6, 7, 8 мая - учебные дни
9, 10 мая - выходные дни
с 11 мая - учебные и выходные дни по обычному шестидневному графику

С 6 апреля 2020 г. НОЧУ ВО «Кубанский медицинский институт» продолжает реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. №239 «О мерах по обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19)» и Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. №545.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ всем обучающимся Кубанского медицинского института предоставляются каникулы на период с 28.03.20 по 05.04.20 и вносятся соответствующие изменения в календарные учебные графики. 

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции все студенты и преподаватели переходят на дистанционное обучение в электронной информационно-образовательной среде до 31 марта 2020 года либо дальнейшего распоряжения государственных органов. 

Учебные и выходные дни в 2020 году.

Новости компании

Сегодня Кубанский медицинский институт простился с ректором доктором медицинских наук, профессором Юрием Митрофановичем Перовым.


Сегодня мы вспоминаем не только личные качества Юрия Митрофановича, но и его выдающиеся научные и педагогические достижения. 

Юрий Митрофанович был талантливым руководителем, выдающимся ученым, мудрым наставником и чутким человеком. Он создал наш институт и внес огромный вклад в его развитие, создав атмосферу сотрудничества и взаимопомощи. Его уход – это невосполнимая личная утрата для всего нашего коллектива.

Прощание с Юрием Митрофановичем Перовым состоится завтра, 28 марта 2024 г., с 10:00 до 13:00 часов в Рождественском храме (ЮМР, Верхний храм), отпевание в 12.00.

Все занятия с четверга 28 марта переносятся на другие дни.

Сбор лиц, претендующих на, восстановление, перевод в КМИ из других вузов, перевод на другую специальность, продолжение обучения после окончания академического отпуска, в ауд. 207.