26.12.2016

График зимней экзаменационной сессии 2016/17

26.12.2016

Расписание экзаменов зимней сессии для студентов 2-6 курсов. 

Лечебное дело, 2 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

L151
L152
L153
L154
L155

Анатомия

30.01.2017 - консультация

31.01.2017 - тесты

01.02.2017 - собеседование, практ. навыки

10:00

10:00

10:00

Вирник В.Л.
Перов Ю.М.
Павленко С.Г.

L151
L152
L153
L154
L155
 Гистология

25.01.2017 - консультация

26.01.2017 - тесты, практ. навыки 

27.01.2017 - собеседование

14:00

12:00  

14:00

Хандкарян А.В.
Перов Ю.М.
Футорянская Т.Н.

Педиатрия, 2 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

P151

Анатомия

30.01.2017 - консультация

31.01.2017 - тесты

01.02.2017 - собеседование, практ. навыки

10:00

10:00

10:00

Вирник В.Л.
Перов Ю.М.
Павленко С.Г.

P151  Гистология

25.01.2017 - консультация

26.01.2017 - тесты, практ. навыки 

27.01.2017 - собеседование

 

14:00

12:00 

14:00

Хандкарян А.В.
Перов Ю.М.
Футорянская Т.Н.

Стоматология, 2 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

S151
S152
S153
S154
S155

Анатомия

25.01.2016 - консультация

27.01.2017 - тесты

28.01.2017 - практ. навыки, собеседование

10:00

10:00

Вирник В.Л.
Перов Ю.М.
Павленко С.Г.

S151
S152
S153
S154
S155
Гистология

16.01.2017 - консультация

17.01.2017 - тесты, практ. навыки 

18.01.2017 - собеседование

 

14:00 

12:00

14:00

Хандкарян А.В.
Перов Ю.М.
Футорянская Т.Н.

S151
S152
S153
S154
S155
Биохимия

18.01.2017 - консультация

22.01.2017 - тесты

23.01.2017 - собеседование

 

10:00

10:00

10:00

Фиалко А.И.
Слинькова Т.А.
Футорянская Т.Н.

S151
S152
S153
S154
S155

Нормальная

физиология

31.01.2017 - консультация

01.02.2017 - экзамен

 

12:00 

12:00

Перов Ю.М.
Перова М.Ю.
Максименко М.А

Лечебное дело, 3 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

L141
L142
L143
L144

Микробиология

26.01.2017 - экзамен

 

Сиюхова Ф.Ш.
Перов Ю.М
Футорянская Т.Н.

L141
L142
L143
L144
Гигиена

28.01.2017 - консультация

31.01.2017 - экзамен

14:00 

13:00

Еремин А. Л.
Хурум З.Ю.
Футорянская Т.Н.

Педиатрия, 3 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

P141
P142

Микробиология

23.01.2017 - экзамен

 

Сиюхова Ф.Ш.
Перов Ю.М
Футорянская Т.Н.

P141
P142
Гигиена

27.01.2017 - консультация

28.01.2017 - экзамен

16:00

9:00

Еремин А. Л.
Хурум З.Ю.
Футорянская Т.Н.

P141
P142
ПВБ

16.01.2017 - консультация

18.01.2017 - экзамен

11:00

10:30

Новоселя Н.В.
Кокуева О.В.
Хурум З.Ю.

P141
P142
Общая хирургия

01.02.2017 - экзамен

10:00

Павленко С.Г.
Шапошников В.И.
Перов Ю.М.

Стоматология, 3 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

S141
S142
S143

Философия,

биоэтика

28.01.2017 - консультация

31.01.2017 - экзамен

11:00 

10:00

Сандул Яна Вячеславовна,
Путечева Ольга Анатольевна,
Бондаренко Владимир Игоревич

Лечебное дело, 4 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

L131
L132
L133
L134

Топографическая анатомия

и оперативная хирургия

27.01.2017 - экзамен

9:00

Шапошников Вениамин Иванович,
Павленко Сергей Георгиевич,
Перов Юрий Митрофанович

L131
L132
L133
L134

Общественное здоровье и здравоохранение,

экономика здравоохранения

31.01.2017 - экзамен

 
 12:30

Войцехович Борис Андреевич,
Сахарова Полина Борисовна,
Перов Юрий Митрофанович

Педиатрия, 4 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

P131
P132

Топографическая анатомия

и оперативная хирургия

27.01.2017 - экзамен

10:00

Шапошников Вениамин Иванович,
Павленко Сергей Георгиевич,
Перов Юрий Митрофанович

P131
P132

Факультетская терапия

16.01.2017 - консультация

23.01.2017 - экзамен

11:00

10:00

Новоселя Наталья Васильевна,
Кокуева Ольга Васильевна,
Хурум Зарема Юнусовна

P131
P132

Факультетская хирургия

31.01.2017 - экзамен 9:00

Павленко Сергей Георгиевич,
Лищенко Александр Николаевич,
Перов Юрий Митрофанович

Стоматология, 4 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

S131
S132
S133

Общая хирургия,

хирургические болезни

17.01.2017 - экзамен

10:00

Шапошников Вениамин Иванович,
Павленко Сергей Георгиевич,
Перов Юрий Митрофанович

Лечебное дело, 5 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

L121
L122

Психиатрия,

медицинская психология

30,01,2017 - консультация

31.01.2017 - экзамен

17:00

17:00

Стрижев Вячеслав Александрович,
Футорянская Тамара Николаевна,
Перов Юрий Митрофанович

Педиатрия, 5 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

P121

Психиатрия,

медицинская психология

30,01,2017 - консультация

31.01.2017 - экзамен

16:00

16:00

Стрижев Вячеслав Александрович,
Футорянская Тамара Николаевна,
Перов Юрий Митрофанович

Стоматология, 5 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

S121
S122
S123
S124

Детская стоматология

29.12.216 - консультация

09.01.2017 - экзамен

10:00

9:00

Любомирская Елена Олеговна,
Сеферян Наталия Юрьевна,
Новикова Надежда Петровна

S121
S122
S123
S124

Ортодонтия и детское

протезирование

10.01.2017 - консультация

13.01.2017 - экзамен

13:00

9:00

Любомирская Елена Олеговна,
Сеферян Наталия Юрьевна,
Новикова Надежда Петровна

S121
S122
S123
S124

Безопасность жизнедеятельности,

медицина катастроф

17.01.2017 - экзамен 9:00

Мингалев Анатолий Николаевич,
Черноусов Сергей Владиленович,
Перов Юрий Митрофанович

Лечебное дело, 6 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

L111

Травматология,

ортопедия

12.01.2017 - консультация

16.01.2017 - экзамен

13:00

10:00

Филин Владимир Николаевич,
Павленко Сергей Георгиевич,
Перов Юрий Митрофанович

L111

Госпитальная хирургия,

детская хирургия

24.01.2017 - консультация

25.01.2017 - экзамен

10:00

9:00

Павленко Сергей Георгиевич,
Шапошников Вениамин Иванович,
Перов Юрий Митрофанович

L111

Безопасность жизнедеятельности

и медицина катастроф

20.01.2017 - экзамен

10:00

Черноусов Сергей Владиленович,
Мингалев Анатолий Николаевич,
Перов Юрий Митрофанович

Педиатрия, 6 курс

Группы Предмет Дата Время Экзаменаторы

P111

Безопасность жизнедеятельности

и медицина катастроф

 20.01.2017 - экзамен  10:00  Черноусов Сергей Владиленович,
Мингалев Анатолий Николаевич,
Перов Юрий Митрофанович

P111

Детская хирургия

25.01.2017 - экзамен

10:00

Слонов Мурат Тимофеевич,
Павленко Сергей Георгиевич,
Перов Юрий Митрофанович

Новости компании

Заседание аттестационной комиссии по вопросам восстановления, перевода из другого вуза, выхода из академического отпуска, перевода студентов на другие специальности состоится в понедельник 8 февраля 2021 г. в 12.00 по адресу г. Краснодар, ул. Будённого, 198, ауд. 207, при себе необходимо иметь паспорт и маску.

Заявления и документы принимаются в деканате по будням с 10.00 до 16.00, крайний срок подачи заявления - 11.00 8 февраля 2021 г.

Обратите внимание: лицам, претендующим на восстановление в число студентов, необходимо погасить задолженность по оплате обучения за предыдущие периоды до 5 февраля 2021 г. 

Приёмная комиссия 2021 года начнёт приём документов поступающих с 19 июня 2021 г. Предварительную консультацию можно получить по телефону +78619914288 или электронной почте info@kubmi.ru.

Приказ о зачислении от 31.08.2020 г. №021(уч)

Для студентов 1 курса и их родителей (законных представителей) в целях безопасности собрание первокурсников будет проходить 1 сентября в онлайн-формате, ссылка на подключение будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации личного кабинета.
Обучение начинается со 2 сентября в традицинном очном формате по адресу ул. Буденного,198.
Во всех помещениях действует масочных режим, учебные помещения оборудованы рецикруляторами.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора студентам, прибывающимиз других субъектов Российский Федерации и других населенных пунктов Краснодарского края необходимо наличие справки или отметки в пакете документов об отсутствии контакта с больными COVID-19 в течение предшествующих 14-ти дней, выданную медицинской организацией не позднее, чем за 3 дня до отъезда (справка об эпид. окружении, выдается в поликлинике по месту жительства).