31.08.2017

Начало 2017/2018 учебного года (расписание)

31.08.2017

1 сентября начинаются лекции для студентов всех курсов и специальностей. 

1 курс Лечебное дело и Педиатрия

Расписание на 01.09

Биология лекция 8:30-10:00 (Мирзоева Рухшона Кадыровна)

Лекционный зал 301

Химия лекция 10:10-11.40 (Слинькова Татьяна Александровна)

Лекционный зал 301

 

Расписание на 02.09

Правоведение лекция 8:30-10:00 (Путечева Ольга Анатольевна)

Лекционный зал 301

Нормальная анатомия лекция 10:10-11.40 (Вирник Виктор Леопольдович)

Лекционный зал 301

 

1 курс Стоматология

Расписание на 01.09

Химия лекция 8:30-10:00 (Слинькова Татьяна Александровна)

Лекционный зал 207

Биология лекция 10:10-11.40 (Сысоев Вячеслав Михайлович)

Лекционный зал 207

 

Расписание на 02.09

Нормальная анатомия лекция 8:30-10:00 (Вирник Виктор Леопольдович)

Лекционный зал 207

Русский язык лекция 10:10-11.40 (Курчаткина Марина Александровна)

Лекционный зал 207

 

2 курс Лечебное дело и Педиатрия

Расписание на 01.09

Философия лекция 11.50-13.20 (Путечева Ольга Анатольевна)

Лекционный зал 301

Нормальная анатомия лекция 14.00-15.30 (Вирник Виктор Леопольдович)

Лекционный зал 301

 

Расписание на 02.09

Биохимия лекция 11.50-13.20 (Фиалко Алла Ивановна)

Лекционный зал 301

Нормальная физиология лекция 14.00-15.30 (Максименко Маргарита Анатольевна)

Лекционный зал 301

 

2 курс Стоматология

Расписание на 01.09

Нормальная анатомия лекция 11.50-13.20 (Вирник Виктор Леопольдович)

Лекционный зал 012

Патологическая физиология лекция 14.00-15.30 (Парахонский Александр Павлович)

Лекционный зал 012

 

Расписание на 02.09

Нормальная физиология лекция 11.50-13.20 (Максименко Маргарита Анатольевна)

Лекционный зал 012

Биохимия лекция 14.00-15.30 (Фиалко Алла Ивановна)

Лекционный зал 012

 

3 курс Лечебное дело и Педиатрия

Расписание на 01.09

Патологическая физиология 15.40-17.10 (Парахонский Александр Павлович)

Лекционный зал 301

Общая хирургия с 17.20-18.50 (Шапошников Вениамин Иванович)

Лекционный зал 301

 

Расписание на 02.09

Гигиена лекция 15.40-17.10 (Еремин Алексей Львович)

Гигиена лекция 17.20-18.50 (Еремин Алексей Львович)

Лекционный зал 301

 

3 курс Стоматология

Расписание на 01.09

Философия лекция с 8:30-10:00 (Сандул Яна Вячеславовна)

Лекционный зал 012

Философия лекция с 10:10-11.40 (Сандул Яна Вячеславовна)

Лекционный зал 012

 

Расписание на 02.09

Философия лекция с 8:30-10:00 (Сандул Яна Вячеславовна)

Лекционный зал 012

Философия лекция с 10:10-11.40 (Сандул Яна Вячеславовна)

Лекционный зал 012

 

4 курс Педиатрия

Расписание на 01.09

Общественное здоровье и здравоохранение лекция в 10:10-11:40

Общественное здоровье и здравоохранение лекция в 11:50-13:20

Адрес: Медицинский центр "Континент"

Лектор: Войцехович Борис Андреевич

 

Расписание на 02.09

Общественное здоровье и здравоохранение лекция в 10:10-11:40

Общественное здоровье и здравоохранение лекция в 11:50-13:20

Адрес: Медицинский центр "Континент"

Лектор: Войцехович Борис Андреевич

 

4 курс Лечебное дело

Расписание на 01.09

Неврология и нейрохирургия лекция в 15:40-17:10

Неврология и нейрохирургия лекция в 17:20-18:50

Адрес: Лекционный зал 106

Лектор: Цукрова Лариса Александровна

 

Расписание на 02.09

Неврология и нейрохирургия лекция в 15:40-17:10

Неврология и нейрохирургия лекция в 17:20-18:50

Адрес: Лекционный зал 106

Лектор: Цукрова Лариса Александровна

 

4 курс Стоматология

Расписание на 01.09

Инфекционные болезни лекция с 8:30-10:00

Инфекционные болезни лекция с 10:10-11.40

Лекционный зал 106

Лектор :Хурум Зарема Юнусовна

 

Расписание на 02.09

Инфекционные болезни лекция с 8:30-10:00

Инфекционные болезни лекция с 10:10-11.40

Лекционный зал 106

Лектор :Хурум Зарема Юнусовна

 

5 курс Лечебное дело

Расписание на 01.09

Госпитальная терапия лекция в 11:50-13:20

Госпитальная терапия лекция в 14:00-15:30

Лекционный зал 207

Лектор :Новоселя Наталья Васильевна

 

Расписание на 02.09

Госпитальная терапия лекция в 11:50-13:20

Госпитальная терапия лекция в 14:00-15:30

Лекционный зал 207

Лектор :Новоселя Наталья Васильевна

 

5 курс Педиатрия

Расписание на 01.09

Дерматология лекция в 11:50-13:50

Дерматология лекция в 14:00-15:30

Лекционный зал 106

Лектор Колупаева Евгения Евгеньевна

 

Расписание на 02.09

Дерматология лекция в 11:50-13:50

Дерматология лекция в 14:00-15:30

Лекционный зал 106

Лектор Колупаева Евгения Евгеньевна

 

5 курс Стоматология

Расписание на 01.09

Госпитальная терапия лекция в 11:50-13:20

Госпитальная терапия лекция в 14:00-15:30

Лекционный зал 207

Лектор: Новоселя Наталья Васильевна

 

Расписание на 02.09

Госпитальная терапия лекция в 11:50-13:20

Госпитальная терапия лекция в 14:00-15:30

Лекционный зал 207

Лектор: Новоселя Наталья Васильевна

 

6 курс Лечебное дело

Расписание на 01.09 и 02.09

Эпидемиология лекции 13:00-14:30 и 14:40-16:10

Лектор :Войцехович Борис Андреевич

Адрес: Медицинский центр "Континент"

 

6 курс Педиатрия

Расписание 01.09-12.09

Поликлиническая и неотложная Педиатрия в 9:00

Лектор: Соболева Наталья Геннадьевна

Новости компании

Суббота, 4 ноября - выходной день.

Понедельник, 6 ноября - учебный/рабочий день.

1 сентября начинаются лекции для студентов всех курсов и специальностей. 

Необходимо до 25 августа 2017 г. заключить договор, оплатить обучение и принести в деканат 6 цветных фотографий 3х4 для оформления студенческих билетов (если не сдавали ранее).