08.02.2019

Начало весеннего семестра 2018/19 уч.г. (расписание)

08.02.2019

Уважаемые студенты! Напоминаем, что весенний семестр начинается с 9 февраля 2019 г. и 9 февраля (суббота) - учебный день. Расписание занятий размещено в тексте новости, на информационном стенде и в электронной информационно-образовательной среде.

Расписание занятий на 9.02.2019 г.

 

1 курс

специальности 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
11.40-12.25 106 Лекция Русский язык и культура речи Деев Альберт Васильевич
12.35-13.20  106 Лекция  Русский язык и культура речи  Деев Альберт Васильевич 
13.30-14.15  Перерыв      
14.25-15.10  106 Лекция  Анатомия человека Жуков Андрей Викторович
15.20-16.05  106 Лекция  Анатомия человека  Жуков Андрей Викторович 
16.15-17.00  106 Лекция  Медицинская  информатика Вербицкая Софья Викторовна
17.10-17.55  106 Лекция  Медицинская информатика  Вербицкая Софья Викторовна

 

 специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
9.50-10.35 108 Лекция  Безопасность жизнедеятельности Черноусов Сергей Владиленович
10.45-11.30   108  Лекция   Безопасность жизнедеятельности  Черноусов Сергей Владиленович
11.40-12.35   108  Лекция   Безопасность жизнедеятельности  Черноусов Сергей Владиленович
12.35-13.20   108  Лекция   Безопасность жизнедеятельности  Черноусов Сергей Владиленович
13.30-14.15   Перерыв      

14.25-15.10

108 Лекция   Медицинская информатика Вербицкая Софья Викторовна
15.20-16.05   108  Лекция   Медицинская информатика Вербицкая Софья Викторовна

 

2 курс

специальности 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.00-08.45 207   Лекция   Микробиология, вирусология Сиюхова Фатима Шумафовна 
08.55-09.40  207   Лекция   Микробиология, вирусология Сиюхова Фатима Шумафовна
09.50-10.35  207   Лекция   Микробиология, вирусология Сиюхова Фатима Шумафовна
10.45-11.30  207   Лекция   Микробиология, вирусология  Сиюхова Фатима Шумафовна
11.40-12.25  Перерыв       
12.35-13.20  207   Лекция   Микробиология, вирусология  Сиюхова Фатима Шумафовна
13.30-14.15  207   Лекция  Микробиология, вирусология  Сиюхова Фатима Шумафовна

 

специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
14.25-15.10 207  Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович
15.20-16.05  207   Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович
16.15-17.00  207   Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович
17.10-17.55  207   Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович

 3 курс

специальности 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 301   Лекция  Фармакология Селецкая Валерия Викторовна
09.50-10.35  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
10.45-11.30  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
11.40-12.25  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
12.35-13.20  Перерыв       
13.30-14.15  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
14.25-15.10  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 

 

 специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 211  Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование) Бондаренко Максим Александрович
09.50-10.35  211   Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование) Бондаренко Максим Александрович
10.45-11.30  211   Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование)  Бондаренко Максим Александрович
11.40-12.25  211   Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование)  Бондаренко Максим Александрович 
12.35-13.20  Перерыв       
13.30-14.15  211   Лекция  Эндодонтия  Маланьин Игорь Валентинович 
14.25-15.10  211   Лекция  Эндодонтия  Маланьин Игорь Валентинович 

 

4 курс

специальность 31.05.01 Лечебное дело

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
15.20-16.05 301  Лекция Офтальмология Каленич Лира Александровна
16.15-17.00  301   Лекция Офтальмология Каленич Лира Александровна
17.10-17.55  301   Лекция Офтальмология  Каленич Лира Александровна
18.05-18.50  301   Лекция Офтальмология  Каленич Лира Александровна

 

специальность 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 605 Лекция Детская хирургия Слонов Мурат Тимофеевич
09.50-10.35  605  Лекция  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
10.45-11.30  Перерыв      
11.40-12.25  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
12.35-13.20  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
13.30-14.15  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
14.25-15.10  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 

 

 специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
11.40-12.25 012  Лекция  Детская стоматология Любомирская Елена Олеговна
12.35-13.20  012   Лекция  Детская стоматология  Любомирская Елена Олеговна 
13.30-14.15  012   Лекция  Детская стоматология  Любомирская Елена Олеговна 
14.25-15.10  012   Лекция  Детская стоматология  Любомирская Елена Олеговна 
15.20-16.05  Перерыв      
16.15-17.00  012   Лекция  Пародонтология  Маланьин Игорь Валентинович 
17.10-17.55  012   Лекция  Пародонтология  Маланьин Игорь Валентинович

 

5 курс

специальность 31.05.01 Лечебное дело

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
09.50-10.35 101 Лекция Госпитальная терапия Новоселя Наталья Васильевна
10.45-11.30  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
11.40-12.25  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
12.35-13.20  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
13.30-14.15  Перерыв      
14.25-15.10  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
15.20-16.05  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 

 

 специальность 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 612/1 Практическое занятие Технология спортивной тренировки в избранном виде спорта Воронин Илья Сергеевич
09.50-10.35  612/1  Практическое занятие Технология спортивной тренировки в избранном виде спорта Воронин Илья Сергеевич
10.45-11.30  612/1  Практическое занятие Технология спортивной тренировки в избранном виде спорта Воронин Илья Сергеевич

 

специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 401 Лекция Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия Маланьин Игорь Валентинович
09.50-10.35  401  Лекция  Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Маланьин Игорь Валентинович
10.45-11.30  Перерыв      
11.40-12.25  401  Клиническое практическое занятие Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна
12.35-13.20  401  Клиническое практическое занятие   Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна
13.30-14.15  401  Клиническое практическое занятие   Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна 
14.25-15.10  401  Клиническое практическое занятие   Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна 

 

6 курс

специальность 31.05.01 Лечебное дело

 

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 502 Клиническое практическое занятие Функциональная диагностика Кокуева Ольга Васильевна
09.50-10.35  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
10.45-11.30  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
11.40-12.25  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
12.35-13.20  Перерыв       
13.30-14.15  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
14.25-15.10  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 

 

 

Новости компании

Заключение договоров производится по адресу г. Краснодар, ул. Будённого, 198, 3 этаж, каб. 307 с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, тел. 8(861)2554598. Договор необходимо заключить до 23 августа.

Заседание аттестационной комиссии по вопросам восстановления, перевода состоится 30 августа 2019 г. в 12.00 по адресу г. Краснодар, ул. Будённого, 198, ауд. 301, при себе необходимо иметь паспорт.

Документы принимаются до 29 августа 2019 г. 
Бланки заявлений прикреплены ниже.

Дополнительный набор на специальности Лечебное дело, Педиатрия, Стоматология начинается с 7 августа 2019 г.