08.02.2019

Начало весеннего семестра 2018/19 уч.г. (расписание)

08.02.2019

Уважаемые студенты! Напоминаем, что весенний семестр начинается с 9 февраля 2019 г. и 9 февраля (суббота) - учебный день. Расписание занятий размещено в тексте новости, на информационном стенде и в электронной информационно-образовательной среде.

Расписание занятий на 9.02.2019 г.

 

1 курс

специальности 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
11.40-12.25 106 Лекция Русский язык и культура речи Деев Альберт Васильевич
12.35-13.20  106 Лекция  Русский язык и культура речи  Деев Альберт Васильевич 
13.30-14.15  Перерыв      
14.25-15.10  106 Лекция  Анатомия человека Жуков Андрей Викторович
15.20-16.05  106 Лекция  Анатомия человека  Жуков Андрей Викторович 
16.15-17.00  106 Лекция  Медицинская  информатика Вербицкая Софья Викторовна
17.10-17.55  106 Лекция  Медицинская информатика  Вербицкая Софья Викторовна

 

 специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
9.50-10.35 108 Лекция  Безопасность жизнедеятельности Черноусов Сергей Владиленович
10.45-11.30   108  Лекция   Безопасность жизнедеятельности  Черноусов Сергей Владиленович
11.40-12.35   108  Лекция   Безопасность жизнедеятельности  Черноусов Сергей Владиленович
12.35-13.20   108  Лекция   Безопасность жизнедеятельности  Черноусов Сергей Владиленович
13.30-14.15   Перерыв      

14.25-15.10

108 Лекция   Медицинская информатика Вербицкая Софья Викторовна
15.20-16.05   108  Лекция   Медицинская информатика Вербицкая Софья Викторовна

 

2 курс

специальности 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.00-08.45 207   Лекция   Микробиология, вирусология Сиюхова Фатима Шумафовна 
08.55-09.40  207   Лекция   Микробиология, вирусология Сиюхова Фатима Шумафовна
09.50-10.35  207   Лекция   Микробиология, вирусология Сиюхова Фатима Шумафовна
10.45-11.30  207   Лекция   Микробиология, вирусология  Сиюхова Фатима Шумафовна
11.40-12.25  Перерыв       
12.35-13.20  207   Лекция   Микробиология, вирусология  Сиюхова Фатима Шумафовна
13.30-14.15  207   Лекция  Микробиология, вирусология  Сиюхова Фатима Шумафовна

 

специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
14.25-15.10 207  Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович
15.20-16.05  207   Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович
16.15-17.00  207   Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович
17.10-17.55  207   Лекция   Микробиология, вирусология, микробиология полости рта Койков Владимир Иванович

 3 курс

специальности 31.05.01 Лечебное дело и 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 301   Лекция  Фармакология Селецкая Валерия Викторовна
09.50-10.35  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
10.45-11.30  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
11.40-12.25  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
12.35-13.20  Перерыв       
13.30-14.15  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 
14.25-15.10  301    Лекция  Фармакология  Селецкая Валерия Викторовна 

 

 специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 211  Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование) Бондаренко Максим Александрович
09.50-10.35  211   Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование) Бондаренко Максим Александрович
10.45-11.30  211   Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование)  Бондаренко Максим Александрович
11.40-12.25  211   Лекция  Зубопротезирование (простое протезирование)  Бондаренко Максим Александрович 
12.35-13.20  Перерыв       
13.30-14.15  211   Лекция  Эндодонтия  Маланьин Игорь Валентинович 
14.25-15.10  211   Лекция  Эндодонтия  Маланьин Игорь Валентинович 

 

4 курс

специальность 31.05.01 Лечебное дело

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
15.20-16.05 301  Лекция Офтальмология Каленич Лира Александровна
16.15-17.00  301   Лекция Офтальмология Каленич Лира Александровна
17.10-17.55  301   Лекция Офтальмология  Каленич Лира Александровна
18.05-18.50  301   Лекция Офтальмология  Каленич Лира Александровна

 

специальность 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 605 Лекция Детская хирургия Слонов Мурат Тимофеевич
09.50-10.35  605  Лекция  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
10.45-11.30  Перерыв      
11.40-12.25  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
12.35-13.20  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
13.30-14.15  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 
14.25-15.10  605  Клиническое практическое занятие  Детская хирургия  Слонов Мурат Тимофеевич 

 

 специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
11.40-12.25 012  Лекция  Детская стоматология Любомирская Елена Олеговна
12.35-13.20  012   Лекция  Детская стоматология  Любомирская Елена Олеговна 
13.30-14.15  012   Лекция  Детская стоматология  Любомирская Елена Олеговна 
14.25-15.10  012   Лекция  Детская стоматология  Любомирская Елена Олеговна 
15.20-16.05  Перерыв      
16.15-17.00  012   Лекция  Пародонтология  Маланьин Игорь Валентинович 
17.10-17.55  012   Лекция  Пародонтология  Маланьин Игорь Валентинович

 

5 курс

специальность 31.05.01 Лечебное дело

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
09.50-10.35 101 Лекция Госпитальная терапия Новоселя Наталья Васильевна
10.45-11.30  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
11.40-12.25  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
12.35-13.20  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
13.30-14.15  Перерыв      
14.25-15.10  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 
15.20-16.05  101  Лекция  Госпитальная терапия  Новоселя Наталья Васильевна 

 

 специальность 31.05.02 Педиатрия

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 612/1 Практическое занятие Технология спортивной тренировки в избранном виде спорта Воронин Илья Сергеевич
09.50-10.35  612/1  Практическое занятие Технология спортивной тренировки в избранном виде спорта Воронин Илья Сергеевич
10.45-11.30  612/1  Практическое занятие Технология спортивной тренировки в избранном виде спорта Воронин Илья Сергеевич

 

специальность 31.05.03 Стоматология

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 401 Лекция Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия Маланьин Игорь Валентинович
09.50-10.35  401  Лекция  Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Маланьин Игорь Валентинович
10.45-11.30  Перерыв      
11.40-12.25  401  Клиническое практическое занятие Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна
12.35-13.20  401  Клиническое практическое занятие   Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна
13.30-14.15  401  Клиническое практическое занятие   Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна 
14.25-15.10  401  Клиническое практическое занятие   Челюстно-лицевая и гнатическая хирургия  Мамниашвили Гванца Джемаловна 

 

6 курс

специальность 31.05.01 Лечебное дело

 

Время Аудитория Тип занятия Дисциплина Преподаватель
08.55-09.40 502 Клиническое практическое занятие Функциональная диагностика Кокуева Ольга Васильевна
09.50-10.35  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
10.45-11.30  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
11.40-12.25  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
12.35-13.20  Перерыв       
13.30-14.15  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 
14.25-15.10  502  Клиническое практическое занятие   Функциональная диагностика  Кокуева Ольга Васильевна 

 

 

Новости компании

С 20 июня 2019 г. начинается набор на 1 курс 2019/2020 учебный год по специальностям Лечебное дело, Педиатрия и Стоматология. 

• 23 февраля 2019 г. (суббота) – выходной;

• 25 февраля 2019 г. (понедельник) – рабочий/учебный день.

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые студенты! Напоминаем, что весенний семестр начинается с 9 февраля 2019 г. и 9 февраля (суббота) - учебный день. Расписание занятий размещено в тексте новости, на информационном стенде и в электронной информационно-образовательной среде.