Интернациональный фестиваль "Калейдоскоп дружбы"

Интернациональный фестиваль "Калейдоскоп дружбы"

Второго ноября 2016 г. по инициативе студентов и силами студактива был организован и проведен интернациональный фестиваль «Калейдоскоп дружбы», в котором приняли участие студенты из других стран и различных регионов России: таджики, узбеки, армяне, абхазы, грузины, езиды, дагестанцы, осетины, карачаевцы.

Ими была подготовлена мультимедийная презентация о своей Родине, её природе, традициях, достопримечательностях, продемонстрированы национальные костюмы, танцы и блюда национальной кухни, которые все присутствующие могли попробовать.

Новости компании

Подписан приказ о зачислении в число студентов 1 курса специальностей Лечебное дело и Стоматология (приказ №011(уч) от 24.08.2023 г.)

Списки зачисленных в дополнительном приеме на 1 курс с 01.09.2023 г.

Договоры заключаются по адресу 350015 г. Краснодар, ул. Будённого, 198, центральный вход

- по будням с 10.00 до 16.00;

- в субботу с 11.00 до 15.00;

- воскресенье - выходной.

Заключить договор необходимо до 31 августа 2023 г .

Подробнее

Собрание первокурсников будет проходить 1 сентября 2023 г. по адресу ул. Буденного, 198, ауд. 301 (3 этаж).

Лечебный и педиатрический факультеты - в 11.00

Стоматологический факультет - в 12.30

Для входа в здание нужен паспорт.

Сбор лиц, претентующих на восстановление, перевод из других вузов, перевод на другие специальности и выходящих из академического отпуска, в ауд. 207. При себе иметь паспорт, зачетную книжку (если она на руках).
Заявления принимаются до 28 августа 2023 г. (по будням с 11.00 до 15.00), телефон для справок +78619914288 .
Обратите внимание: лицам, претендующим на восстановление в число студентов, необходимо заранее погасить задолженность по оплате обучения за предыдущие периоды.